АстраханьПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Видеоновости Читать 3 мин.

В Астраханской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне Видео

Сегодня в Астраханской области проходят мероприятия в честь Дня памяти и скорби. Традиционно они начались ранним утром в 4:00. Именно в это время 22 июня 1941 года немецко-фашистские захватчики вторглись на территорию Советского Союза. По поручению губернатора Астраханской области в мероприятиях участвовал председатель регионального правительства Олег Князев.

astrobl
#Видеоновости

Фото: astrobl

В Астраханской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне
astrobl #Видеоновости

Фото: astrobl

Сегодня в Астраханской области проходят мероприятия в честь Дня памяти и скорби. Традиционно они начались ранним утром в 4:00. Именно в это время 22 июня 1941 года немецко-фашистские захватчики вторглись на территорию Советского Союза. По поручению губернатора Астраханской области в мероприятиях участвовал председатель регионального правительства Олег Князев.

22 июня – ИА SM.News. Молодые астраханцы приняли участие в акции «Огненные картины войны» движения «Волонтеры Победы». На площади Кремля активисты из общественных организаций создали изображение поезда Победы и надпись «Астрахань помнит» из нескольких тысяч свечей.

Также жители Астрахани стали участниками Всероссийской акции «Свеча памяти». У Вечного огня в Братском саду они оставляли зажженные лампады. Свои «свечи памяти» зажгли председатель правительства Астраханской области Олег Князев, представители органов власти, правоохранительных органов, общественных и патриотических организаций, ветераны боевых действий.

В сквере у государственной филармонии сегодня в 4:00 впервые прошёл концерт под открытым небом в память о тех, кто отдал жизнь за свободу нашей Родины. Концерт завершила минута молчания.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить